Комитет по внешним связям Администрации города Екатеринбурга совместно с Музеем истории Екатеринбурга приглашает Вас на презентацию нового туристического продукта «Карта гостя Екатеринбурга».

Презентация состоится в рамках программы стенда Администрации Екатеринбурга на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»

11 июля в 14:30.

На презентации Вы сможете подробно узнать об уникальных возможностях комплексного туристического продукта «Карта гостя», партнерами которого уже стали более 80 учреждений культуры и заведений ресторанного обслуживания, о перспективах повышения качества туристического сервиса с помощью проекта, возможностях сотрудничества и партнерства в рамках проекта.

Будем также очень признательны за доведение данной информации до членов УрСЭГ (с просьбой зарегистрироваться в целях организации комфортного размещения гостей мероприятия, отправив сообщение по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Будем рады встрече с Вами на мероприятии!

Ирина Мусина - главный cпециалист Комитета по внешним связям
Администрации города Екатеринбурга. Тел.  + 7 (343) 354-57-32
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий