Собрание проходило в здании администрации Екатеринбурга. На собрании присутствовали: члены союза - 28 человек (из 42) ; экскурсоводы и заинтересованные лица - 23 человека. Поступило 12 новых заявлений на вступление в союз.

В ходе собрания выступил заместитель главы Администрации города по организации общероссийских и международных мероприятий Тушин С.Г.с докладом о подготовке к ЧМ-2018 - ЭКСПО 2025 в Екатеринбурге: этапы заявочной кампании и перспективы проведения всемирной выставки.

Заведующий оперативным отделом Станции СП Демин М.В. поделился информацией об оказании первой медицинской помощи до приезда бригады скорой помощи во время экскурсии.  

На вопросы гидов и экскурсоводов отвечали главный специалист МЧС Богомолов В.А. и старший инспектор оперативного отдела УМВД Набутов Е.В. Все они в частности порекомендовали пользоваться телефоном единой диспетчерской службы 112 в случае экстренных ситуаций.

Главный специалист Комитета по внешним связям Администрации города Екатеринбурга Ческидова М.В. рассказала о добровольной аккредитации экскурсоводов и гидов-переводчиков и призвала союз экскурсоводов и гидов в будущем взять на себя часть процесса аккредитации и войти в состав аттестационной комиссии.

Далее члены правления УрСЭГ выступили с отчетом о работе правления союза за прошедший год и провели выборы президента и состава правления УрСЭГ.  

Текст подробного отчета о работе правления УрСЭГ за 2016-2017г см. ниже в прикрепленных документах

В голосовании принимали участие действующие члены союза.

Единогласно проголосовали за удовлетворительную работу членов правления. Президентом УрСЭГ превыбрана Хусанова Р.Б. Единогласно союз проголосовал за то, чтобы Брыляков К.Г. продолжал отстаивать интересы УрСЭГ в общественной палате администрации города.

Во время собрания члены союза могли записать в анкетах свои предложения и пожелания по осуществлению деятельности союза в 2018году. Все предложения будут рассмотрены членами правления в ближайшее время.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Отчет о работе Правления  УрСЭГ.docx)Отчет о работе Правления УрСЭГ за отчетный период 2016-2017гг. 20 Кб

Добавить комментарий