4 октября 2022 г. прошла презентация экскурсии по железнодорожному вокзалу города Екатеринбурга для экскурсоводов УрСЭГ и представителей турфирм Екатеринбурга.

Отрадно, что в городе появилась ещё одна производственная экскурсия. Экскурсия рассчитана для детей начальной школы и проводится в игровой форме. В течение 1,5 часов ребята знакомятся с основными участками вокзала: зал ожидания, защитное сооружение, склад забытых вещей и т.д.

Завершается экскурсия для школьников в зале официальных делегаций. Участникам демонстрируются мультфильмы о правилах поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры и транспорта, а также мотивационные ролики о Компании, после чего в режиме диалога происходит обсуждение просмотренного видеоматериала.

Хочется пожелать развития в проведении экскурсий по вокзалу. Было бы замечательно, если бы появилась возможность побывать на станции, где проводится обслуживание подвижного состава. В этом случае экскурсию можно предлагать уже и для взрослых групп.

Стоимость экскурсии составляет 400 руб./ школьника. Максимальная группа 25-30 чел. Необходимо записываться на экскурсию как минимум за 3 рабочих дня. Тел. +7343 358 25 50.

Благодарим Начальника железнодорожного вокзала Екатеринбург Сазонова Илью Юрьевича за отлично проведенную презентацию и экскурсию. Было очень интересно!

Comments are now closed for this entry